ЖИВА - Древнеславянская Практика исцеления Духа и Тела.

ЖИВА - Древнеславянская Практика исцеления Духа и Тела.

от Галина Панькив (Майя) -
Количество ответов: 0

Как быть здоровым и сделать счастливой свою жизнь здесь и сейчас, что нужно знать и уметь?

В славянской ведической традиции, которая сохранилась до наших дней, существует учение о Живе – силе, которая наполняет жизнью все сущее. Все есть Жива и все есть в Живе. В слове Жива «Жи» символизирует общую творческую силу жизни, а «ва» указывает на ее текучесть и всеохватность.

Энергия и сила Живы, насыщает все живое, удерживает его в движении, единстве и гармонии. 
Благодаря существованию Живы, Высшие Силы и Люди имеют возможность создавать из нее видимый, материальный мир. 

ЖИВА

древнеславянская

традиция исцеления

Души и Тела

В ЖИВЕ содержится вся информация о том, как устроен мир, каким он должен быть, чтобы быть гармоничным и здоровым. Поэтому наши предки использовали умение общаться с ЖИВОЙ  для исцеления тела, достижения лада в семье, взращивания хорошего урожая, для сохранения  своего добра и  охраны дома. В старину исцелять мог каждый человек.

И это не было чудом. К сожалению, мало кто на сегодняшний день умеет общаться с Живой. А ведь это не просто изначальная энергия, это – божественный Дух, который может стать для человека Учителем и Наставником.

КАК МЫ ОБУЧАЕМ ЖИВЕ:

Мы обучаем владению Живой в 3 этапа.

1 этап - ПОСВЯЩЕНИЕ - проводится индивидуально в режиме реального времени.

Мы с Вами выбираем удобное для Вас и нас время. Встречаемся в назначенное время в скайпе и проводим этот прекрасный обряд.

2 этап – ОБУЧЕНИЕ происходит по записям вебинаров по Живе при живом общении с коллегами и Мастером в Телеграмм - чате.

 3 этап – ОВЛАДЕНИЕ – клубные занятия по Живе. На клубах Вас ждут: новые техники работы с Живой; умение приводить себя и все сферы своей жизни в порядок. Медитации. Общение с Живой, как с духовным наставником. И многое-многое другое.